DEMETER CHIPARUS (1886- 1950) Epreuve chryséléphantine... - Lot 0 - Aguttes

Lot
Estimation :
28000 - 35000 EUR
DEMETER CHIPARUS (1886- 1950) Epreuve chryséléphantine en bronze à patine argentée et dorée représentant Pierrot et une danseuse . Socle en onyx Signée sur la terrasse D. CHIPARUS H: 49.5 cm
Mes ordres d'achat