Lot 421
300 - 500 EUR

Paire de grands bougeoirs à une lumière en régule représentant deux chasseurs vêtus dans le goût de la Renaissance; sur des socles circulaires en bois mouluré. H: 51 cm. Restauration et usures au décor.
Mes ordres d'achat