Lot 413
300 - 500 EUR
Résultat : 255 EUR

Lustre à douze lumières à monture en métal argenté habillé d'éléments en verre nervurées et agrémenté de plaquettes, pampilles et rosaces en cristal moulé et facetté. Travail vénitien du XXème siècle. H: 100 - D: 91 cm. Électrifié. Provenance: Hôtel Royal Monceau, Paris.
Mes ordres d'achat