ANGLETERRE - COPELAND

Lot 412
400 - 600 EUR
Résultat : 536 EUR

ANGLETERRE - COPELAND

Service en faïence à décor de feuilles vertes comprenant dix-huit assiettes, un compotier et deux plats ovales Diam d'une assiette: 23 cm Éclats.
Mes ordres d'achat