Lot 406
500 - 800 EUR
Résultat : 765 EUR

Statuette en bronze ciselé et patiné représentant une jeune Grecque assoupie sur son ouvrage. Signée: «Trouillard» et «Butte Fils Editeurs». Fin du XIXème siècle. H: 28 - L: 43 cm.
Mes ordres d'achat