Sèvres

Lot 395
500 - 700 EUR

Sèvres

Suite de douze assiettes à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages sur le marli. Au centre, un motif rayonnant or entouré de mauve Début XIXème siècle. Usures et éclats
Mes ordres d'achat