Coupe en bronze finement ciselé et doré,... - Lot 387 - Aguttes

Lot 387
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 701EUR
Coupe en bronze finement ciselé et doré, à décor de frises de feuilles d'eau, entrelacs et godrons. Deux anses à enroulement. Début du XIXème siècle Diam: 15 - H: 8 cm
Mes ordres d'achat