Gaine fuselée en plâtre peint à l'imitation... - Lot 384 - Aguttes

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 084EUR
Gaine fuselée en plâtre peint à l'imitation du marbre; base moulurée et chapiteau décoré d'une frise appliquée en stuc dorée à motifs d'entrelacs. Style du XVIIIème siècle. H: 111,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat