Paire de flambeaux en bronze à décor de tête... - Lot 377 - Aguttes

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de flambeaux en bronze à décor de tête de chien et scène de chasse Signé J.Moignez H: 24,5 cm
Mes ordres d'achat