Guéridon circulaire le dessus plaqué en loupe... - Lot 373 - Aguttes

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 466EUR
Guéridon circulaire le dessus plaqué en loupe de noyer, la ceinture moulurée; fût balustre; pieds en consoles moulurées. XIXème siècle. H: 74 - D: 112 cm. Fentes.(*)
Mes ordres d'achat