Meuble à deux corps en acajou mouluré; le... - Lot 372 - Aguttes

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
Meuble à deux corps en acajou mouluré; le haut ouvrant par deux portes vitrées; le bas ouvrant par un large tiroir formant écritoire et deux vantaux; base pleine; corniche à doucine. Travail régional du XIXème siècle. H: 220 - L: 120 - P: 43 cm. (*)
Mes ordres d'achat