Paire de fauteuils à dossier incurvé en acajou... - Lot 370 - Aguttes

Lot 370
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 333EUR
Paire de fauteuils à dossier incurvé en acajou mouluré; supports d'accotoirs terminés en enroulements; pieds avant légèrement cambrés et pieds arrières sabres. Epoque Restauration. Garniture en tissu rose, gris et crème, à bandes alternées. H: 91,5 - L: 58 - P: 58 cm. (*)
Mes ordres d'achat