Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou... - Lot 364 - Aguttes

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou Ouvre dans la partie supérieure par un gradin muni de trois tiroirs Cylindre découvre des tiroirs et casiers Pieds fuselés Plateau de marbre noir XIXème siècle H: 126 - L: 150 - P: 72 cm
Mes ordres d'achat