Globe terrestre de la Maison Delamarche 25... - Lot 354 - Aguttes

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
Globe terrestre de la Maison Delamarche 25 rue Serpente à Paris; socle tourné en bois noirci. H: 56 - D: 39 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat