Paire de petites bibliothèques en acajou... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 701EUR
Paire de petites bibliothèques en acajou et placage d'acajou; corniches à doucine; basses pleines et pieds en consoles; de forme rectangulaire, elles ouvrent par deux portes partiellement vitrées. XIXème siècle. H: 156,5 - L: 91 - P: 30,5 cm. Cartonniers modifiés; légères différences
Mes ordres d'achat