Etagère en acajou et placage d'acajou; elle... - Lot 331 - Aguttes

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Etagère en acajou et placage d'acajou; elle ouvre par deux tiroirs en façade; montants arrondis réunis par deux tablettes; pieds cambrés; plateau de marbre blanc veiné gris. Vers 1900. H: 79,5 - L: 88 - P: 27,5 cm. Accident
Mes ordres d'achat