Lampe en porcelaine à décor polychrome famille... - Lot 330 - Aguttes

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 446EUR
Lampe en porcelaine à décor polychrome famille verte Monture en bronze ciselé et doré de style Louis XVI XIXème siècle H: 34 cm
Mes ordres d'achat