Paire de vases couverts en porcelaine dans... - Lot 318 - Aguttes

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine dans le goût de Meissen, à décor de scènes galantes en camaieu bleu et fleurettes de porcelaine en relief. Bordures céladon Vers 1900 (petits accidents)(*)
Mes ordres d'achat