Suite de dix chaises à dossier cabriolet... - Lot 311 - Aguttes

Lot 311
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 530EUR
Suite de dix chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré, sculpté et relaqué crème; dés à rosaces; pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI (renforts possibles sous la garniture). Garniture en tissu saumon à motifs floraux. H: 90 - L: 51 - P: 58,5 cm.
Mes ordres d'achat