Curieuse petite étagère en bois sculpté et... - Lot 309 - Aguttes

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 408EUR
Curieuse petite étagère en bois sculpté et doré à fond de glace; à l'amortissement, des angelots tenant une guirlande appuyés sur un dôme; montants moulurés à écoinçons à rosaces. Style Louis XVI. H: 54 - L: 39 cm.
Mes ordres d'achat