Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 298 - Aguttes

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton orné de fleurs stylisées et rubans; les montants à courses de fleurs. Travail méridional de la fin du XVIIIème siècle. H: 95,5cm; L: 62,5cm. Accidents et manques à la dorure, reparqueté.
Mes ordres d'achat