Bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou;... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 255EUR
Bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou; de forme rectangulaire, le gradin ouvre par deux petits vantaux foncés de glace et deux tiroirs; l'abattant déployé gainé de cuir vert; un large tiroir en ceinture; pieds gaines. Vers 1800. H: 113 - L: 70,5 - P: 41 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat