Trumeau composé d'une huile-sur-toile représentant... - Lot 276 - Aguttes

Lot 276
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 829EUR
Trumeau composé d'une huile-sur-toile représentant Cérès assise sur des gerbes, un putto endormi à ses pieds, surmontant un miroir à encadrement de baguettes à rangs de perles. Fin du XVIIIème siècle. H: 152 - L: 95 cm. Restauration et accident.
Mes ordres d'achat