Commode marquetée en bois de placage; elle... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Commode marquetée en bois de placage; elle ouvre par deux tiroirs sans traverse; pieds cambrés; ornementation de bronze ciselé et doré tels que chutes, tablier et sabots. Plateau de marbre blanc veiné violet. Style Louis XV (restauration et quelques manques). H: 91,5 - L: 154 - P: 56,5 cm.
Mes ordres d'achat