Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 261 - Aguttes

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes sculptées; consoles d'accotoirs sinueuses; pieds cambrés nervurés. Ancien travail de style Louis XV. Garniture en tissu vert moucheté de fleurettes. H: 100 - L: 68 - P: 60 cm.
Mes ordres d'achat