Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 251 - Aguttes

Lot 251
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré; les fûts rocailles à décor d'un couple de Chinois; bras contournés à feuillages, enroulements et jours. Style Louis XV. H: 37 - L: 34 cm.
Mes ordres d'achat