Cadre en bois mouluré et sculpté et stuc... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté et stuc doré; écoinçons à coquilles et fleurettes. XIXème siècle. Vue: H: 67,5 - L: 41,5 cm. Ancienne étiquette de «Lebrun doreur 50, rue Saint Lazare».
Mes ordres d'achat