Table de salon en placage de satiné le plateau... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Table de salon en placage de satiné le plateau à décor d'un bouquet fleuri et feuillagé encadré de filets à grecques en bois teinté vert; de forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs en façade; pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe. Epoque Louis XV. H: 69 - L: 44 - P: 32 cm. Restauration d'usage.
Mes ordres d'achat