Paire de tabourets en chêne mouluré et sculpté;... - Lot 241 - Aguttes

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 446EUR
Paire de tabourets en chêne mouluré et sculpté; les ceintures à tores de laurier rubanés; dés à rosaces; pieds gaines à cannelures rudentées. Travail néoclassique. Garniture de velours rose. H: 42 - L: 55,5 - P: 48 cm.
Mes ordres d'achat