Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 663EUR
Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton présentant une corbeille de fleurs dans un cartouche, les montants ajourés à pampres de vignes stylisées. Travail provincial du XVIIIème siècle. H: 128 - L: 65 cm. Altération au tain
Mes ordres d'achat