Fauteuil de bureau en noyer mouluré et sculpté;... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Fauteuil de bureau en noyer mouluré et sculpté; le dossier enveloppant; accotoirs en coup de fouet; traverse avant chantournée à fleurettes et feuillages; pieds cambrés à filets et enroulements. Ancien travail de style Louis XV. H: 78 - L: 51 - P: 50 cm. Deux pieds entés; restauration.
Mes ordres d'achat