Paire de fauteuils à dossier cabriolet En... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 765EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet En noyer mouluré agrémenté de fleurettes sculptées, accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie au point à semis de fleurs sur fond crème. H: 89 - L: 61 - P: 59 cm Restauration et renforts.
Mes ordres d'achat