Commode En noyer naturel mouluré et noyer... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 729EUR
Commode En noyer naturel mouluré et noyer ronceux; de forme rectangulaire à façade sinueuse, elle ouvre par trois larges tiroirs avec traverses; montants arrondis à réserves; pieds cambrés. Travail provincial du milieu du XVIIIème siècle H: 96 - L: 130 - P: 61 cm (*)
Mes ordres d'achat