Armoire basse En placage d'amarante marqueté... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Armoire basse En placage d'amarante marqueté en feuilles. Elle ouvre par deux portes dissimulant des rayonnages. Montants plats. Petits pieds cambrés. Premier tiers du XVIIIème siècle. H: 150,5 - L: 84 - P: 38,5 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat