Commode en acajou mouluré; la façade en arbalète... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 040EUR
Commode en acajou mouluré; la façade en arbalète ouvre par trois tiroirs avec traverses; montants arrondis à réserves; pieds cambrés terminés en enroulements. Travail provincial du milieu du XVIIIe siècle (restaurations dans les fonçures). H: 83,5 - L: 120,5 - P: 62 cm.
Mes ordres d'achat