Statue en bois sculpté et polychrome représentant... - Lot 208 - Aguttes

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Statue en bois sculpté et polychrome représentant l'Ascension du Christ. Travail probablement espagnol du XIXème siècle. H: 115 cm Reprise à la polychromie, accidents et manques.
Mes ordres d'achat