Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés nervurés. Estampille de Normand. Epoque Louis XV (piqûres et manques aux pieds arrières). Garniture de velours rose. H: 91 - L: 64 - P: 71 cm.
Mes ordres d'achat