Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré;... - Lot 199 - Aguttes

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré; le fronton à large palmette encadrée de branchages fleuris. Le cadre à écoinçons et agrafes à décor de rinceaux sur fond quadrillé. Début du XVIIIème siècle. H: 84 - L: 61 cm Accidents, manques et restauration.
Mes ordres d'achat