Niche d'oratoire sur console d"applique en... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Niche d'oratoire sur console d"applique en bois polychrome La niche centrée encadrée de palmettes sculptée et dorée surmontée de putti ailés en applique, fond peint de rinceaux et fleurettes. Console peinte façon faux marbre et doré Travail Ibérique Fin XVIIème siècle H: 216 cm
Mes ordres d'achat