Meuble à deux corps en chêne et noyer mouluré;... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 192EUR
Meuble à deux corps en chêne et noyer mouluré; le corps supérieur formant présentoir est coiffé d'une corniche à large saillie et ouvre par deux portes à double évolution; le corps du bas ouvre par deux larges vantaux. XVIIIème siècle (restauration d'usage). H: 292 - L: 181- P: 61 cm. (**)
Mes ordres d'achat