Elément de boiserie En chêne sculpté représentant,... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
Elément de boiserie En chêne sculpté représentant, dans un cartouche, une table supportant un manteau et une couronne (rapportée) dans un environnement de branches et chutes de laurier. XVIIIème siècle. H: 43 - L: 132 cm Gerces.
Mes ordres d'achat