Commode en noyer mouluré La façade mouvementée... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Commode en noyer mouluré La façade mouvementée ouvre par trois tiroirs; montants arrondis; pieds cambrés à enroulements. Garniture de bronze poli à mains tombantes et entrées de serrures. Travail provincial du XVIIIème siècle H: 94 - L: 124 - P: 60 cm Piqûres, un fond de tiroir doublé et légers manques.
Mes ordres d'achat