Paire de chaises en noyer Les dossiers ajourés... - Lot 175 - Aguttes

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Paire de chaises en noyer Les dossiers ajourés et chantournés; pieds avant balustres et pieds arrières gaines réunis par une entretoise en H. XIXème siècle. Garniture en canevas à décor de larges motifs floraux. H: 97,5 - L: 43,5 - P: 43 cm (*)
Mes ordres d'achat