Vierge en faïence polychrome de Nevers XVIIIème... - Lot 172 - Aguttes

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Vierge en faïence polychrome de Nevers XVIIIème siècle H: 33.5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat