DERUTA

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
DERUTA
Bénitier à décor polychrome au centre, portant l'inscription "ecce homo", le fronton orné d'un ange, le bassin à godrons XVIIIème siècle H: 25 cm Éclats et fêle.
Mes ordres d'achat