AUBUSSON XVIIIème siècle

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 913EUR
AUBUSSON XVIIIème siècle
Tapisserie à décor d'un chien de chasse sur fond de verdure et château en perspective Bordures à décor de fleurs 224 x 282 cm Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat