Commode En noyer mouluré; le plateau parqueté;... - Lot 155 - Aguttes

Lot 155
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 678EUR
Commode En noyer mouluré; le plateau parqueté; la façade mouvementée ouvre par trois larges tiroirs sur trois rangs; montants à réserves; traverse chantournée; petits pieds cambrés. Travail provincial du milieu du XVIIIème siècle. H: 85 - L: 127 - P: 64 cm. Piqûres et restauration.
Mes ordres d'achat