SCEAUX

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
SCEAUX
Bouquetière en faïence de forme demi lune à décor polychrome de fleurs dans des réserves, séparées par des pilastres simulés. XVIIIème siècle L: 28 - H: 12.5 cm Éclats et fêles.
Mes ordres d'achat