SCEAUX

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
SCEAUX
Bouquetière à décor polychrome de scènes champètres, peignés rouges sur le bord. XVIIIème siècle. L: 20 - H: 10.5 cm Fêle.
Mes ordres d'achat