Christ en ivoire surmonté de l'inscription... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Christ en ivoire surmonté de l'inscription INRI sur fond de tissu rouge Dans un cadre en bois sculpté et doré de forme cintré XIXème siècle H: 72 - L: 46 cm
Mes ordres d'achat